Портал Wow(игры world of Warcraft)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал Wow(игры world of Warcraft) » Все связанное с сервером » Набор в ГМ (ивент гм)


Набор в ГМ (ивент гм)

Сообщений 1 страница 75 из 75

1

Итак ..
1)Имя,возврост ...
2)Стаж гм
3)знание команды
4)умение проводить в гм
5)проводимое время на сервере
6)какие ивенты вы умеете проводить
7)Icq ....
8)Сможете ли вы помогать розвитию сервера ( онлайном или деньгами )
И ещё если вы умеете фиксить баги и знайте SQL можете стать гм 3ого уровня

+1

2

1)Имя,возврост ..._ Александр, 17

2)Стаж гм_2 года + свой серв был токо полетело железо!(

3)знание команды? все

4)умение проводить в гм ? умею

5)проводимое время на сервере каждый день с 12 дня до 8 утра

6)какие ивенты вы умеете проводить ( v.i.p прятки, захват коробля, дуэли( 1х1 2х2 5х5) Атака Шторма или Огри

7)Icq .... 592791751

8)Сможете ли вы помогать розвитию сервера ( онлайном или деньгами ) могу онлайном и деньгами

0

3

AnduSixx написал(а):

1)Имя,возврост ..._ Александр, 17

2)Стаж гм_2 года + свой серв был токо полетело железо!(

3)знание команды? все

4)умение проводить в гм ? умею

5)проводимое время на сервере каждый день с 12 дня до 8 утра

6)какие ивенты вы умеете проводить ( v.i.p прятки, захват коробля, дуэли( 1х1 2х2 5х5) Атака Шторма или Огри

7)Icq .... 592791751

8)Сможете ли вы помогать розвитию сервера ( онлайном или деньгами ) могу онлайном и деньгами

Подумаю,а покачто свяжемся в ICQ

0

4

1)Имя,возврост Егор, 16
2)Стаж гм неделька :blush:  :rofl:
3)знание команды. все)
4)умение проводить в гм да :blush:
5)часов 5-6 мож больше зависит от обстоятельств
6)Прятки,захват корабля,дуэли 1х1 2х2 5х5,танцульки)
7)Icq 393555244
8)да могу,уже помогаю))форумом, онлайн будет

Отредактировано Йцукенг (2010-01-17 20:31:57)

0

5

Йцукенга  в Гмы))

Отредактировано Leger (2010-01-16 22:28:12)

+1

6

1) Вадим 19 лет
2) стаж немного создавал свой сервак 2 месеца послужил и я ево закрил (причина: уехал на лето в Италию)
3)Команди знаю много .... даже очень ну и притом поискать в нету можно )
4) неконкретний вопрос (непонял) =  \
5)Времени долго уделяю от 13:00-15:00 до 00:00 и т.д.
6) 1-прижки 2-Вип 3-бои 4-охота 5-прятки (тупой ивент как игроки захотят зделаю)
6-эвент (бухло)7-Буква позетив 8-Ивент бешеный кролик... И ТАК ДАЛЕЕЕЕ...
7)...
8) могу очень онлайном

+1

7

Вадим написал(а):

1) Вадим 19 лет
2) стаж немного создавал свой сервак 2 месеца послужил и я ево закрил (причина: уехал на лето в Италию)
3)Команди знаю много .... даже очень ну и притом поискать в нету можно )
4) неконкретний вопрос (непонял) =  \
5)Времени долго уделяю от 13:00-15:00 до 00:00 и т.д.
6) 1-прижки 2-Вип 3-бои 4-охота 5-прятки (тупой ивент как игроки захотят зделаю)
6-эвент (бухло)7-Буква позетив 8-Ивент бешеный кролик... И ТАК ДАЛЕЕЕЕ...
7)...
8) могу очень онлайном

Создай ICQ

0

8

1) Вадим 19 лет
2) стаж немного создавал свой сервак 2 месеца послужил и я ево закрил (причина: уехал на лето в Италию)
3)Команди знаю много .... даже очень ну и притом поискать в нету можно )
4) неконкретний вопрос (непонял) =  \
5)Времени долго уделяю от 13:00-15:00 до 00:00 и т.д.
6) 1-прижки 2-Вип 3-бои 4-охота 5-прятки (тупой ивент как игроки захотят зделаю)
6-эвент (бухло)7-Буква позетив 8-Ивент бешеный кролик... И ТАК ДАЛЕЕЕЕ...
7)559413550
8) могу очень онлайном
ето я Вадим у меня что-то та регистрация заглючила =  \

0

9

Так. Начну из далека. Можно меня в ГМы на день, я себе шмот пропишу и удйу в отставку ? :)

А теперь по сути. Знач гм Легендаа по началу- тормозил жу-у-ть, согласен, но никто не знает что у него там случилось. Вчера видел его за исполнением служебных обязанностей и, хочу сказать, тормозной жидкостью там и не пахло. Ивенты получились на славу. Но его сняли. Печально.

Увидел нового Гм, ник коего Andusixx, мало того что не может контролировать ситуацию на его же мероприятиях, да-к со злости еще и игроков оскорбляет, будто ему свыше такие права даны. Долой таких гмов(xD)!  ( Мало того, даже за победу призы не дает.)

Увидел пару-тройку совершенно новых игроков, которым марко-шмот святой дух подарил или зубная фея, тут не буду спорить, но мистическое происхождение шмота заставляет задуматься.

0

10

AnduSixx написал(а):

1)Имя,возврост ..._ Александр, 17
            2)Стаж гм_2 года + свой серв был токо полетело железо!(
            3)знание команды? все
            4)умение проводить в гм ? умею
            5)проводимое время на сервере каждый день с 12 дня до 8 утра
            6)какие ивенты вы умеете проводить ( v.i.p прятки, захват коробля, дуэли( 1х1 2х2 5х5) Атака Шторма или Огри
            7)Icq .... 592791751
            8)Сможете ли вы помогать розвитию сервера ( онлайном или деньгами ) могу онлайном и деньгами

этот нуб хочет в гмы???????????
2 года стаж????????????????????????
дк в фул рисовки проигрывает магу в пвп шмотке(злобный гладиатор) это же полный бред!

0

11

Ты чё стас мя с гм снял я же не чё плахово не зделал!

0

12

Бугиюра написал(а):

Ты чё стас мя с гм снял я же не чё плахово не зделал!

оставьте его,ато я видел ваших новых ГМов ани елементарного даже немогут

0

13

Чего?
Он меня не снимал ток сёдня  почемуто !!!!!!!!!!!!

А ты мне обьяснить можешь почему все игроки хотят меня вернуть в гм?

0

14

1) Ипалит  ворзаст 12 , но скоар деньраждения так што 13.
2) Стаж Гма 15 лет ( Я был ГэМам на оффи но он упал )
3) Каманди знаю пачти всех.
4) Я имею уменея провадить вгм
5) 1-2 чаас в день патамушта я занятой челавек
6) Умею правадаить много смешный евенти- прятки например еще и доганаляки убей гма с гмон короче много феселых ивента умею я.
7)521367189
8)Да я очень багатый вазьмите в ГМЫ !!!

0

15

Faydo написал(а):

1) Ипалит  ворзаст 12 , но скоар деньраждения так што 13.
2) Стаж Гма 15 лет ( Я был ГэМам на оффи но он упал )
3) Каманди знаю пачти всех.
4) Я имею уменея провадить вгм
5) 1-2 чаас в день патамушта я занятой челавек
6) Умею правадаить много смешный евенти- прятки например еще и доганаляки убей гма с гмон короче много феселых ивента умею я.
7)521367189
8)Да я очень багатый вазьмите в ГМЫ !!!

Ой прастите короче я напесал с ашибкай там 1.5 лет ну короче вы паналяи думаю не тупые ...ыыы

0

16

Э-х-х-х, не могу я без сарказма :D

0

17

Бугиюра написал(а):

Ты чё стас мя с гм снял я же не чё плахово не зделал!

Все я нечайно снял я уже вернул !

0

18

Итак ..
1)Имя,возврост ... Костя,16
2)Стаж гм...          1.5 года
3)знание команды... все до единой
4)умение проводить в гм...   90%
5)проводимое время на сервере... 3-5 часов в день
6)какие ивенты вы умеете проводить... все
7)Icq .... 552128574
8)Сможете ли вы помогать розвитию сервера ( онлайном или деньгами )
И ещё если вы умеете фиксить баги и знайте SQL можете стать гм 3ого уровня... Помогаю онлайном

+1

19

Элуна написал(а):

Итак ..1)Имя,возврост ... Костя,162)Стаж гм...          1.5 года3)знание команды... все до единой4)умение проводить в гм...   90%5)проводимое время на сервере... 3-5 часов в день6)какие ивенты вы умеете проводить... все7)Icq .... 5521285748)Сможете ли вы помогать розвитию сервера ( онлайном или деньгами )И ещё если вы умеете фиксить баги и знайте SQL можете стать гм 3ого уровня... Помогаю онлайном

играть вы совершенно не умеете,что там говорить о гмстве...

0

20

kosyag написал(а):

играть вы совершенно не умеете,что там говорить о гмстве...

Я потвоему тоже ?

+1

21

1)Антон, 19
2)1,5 месяца
3)часть знаю,но пользуюсь мангАдмином.
4)умение проводить в гм - вопрос некорректный.в качестве ивентера смогу поддерживать у народа интерес к серверу...надеюсь.поскольку ап не дают одевается народ только за счет ивентов и хнора. ивенты я собираюсь проводить довольно часто,а потому народ потихоньку начнет одеваться. а новая шмотка (сет) - приличный стимул продолжать играть на данном проекте .
5)по разному.после получения чина Ивентера - 3-7 часов в день.
6)стандартные почти все ( прятки,3х3,2х2,5х5,охота...) и несколько ивентов,узнанных мной на других серверах.
7) 444030874
8)да,и тем и другим.

это к сожалению мне пока дается тяжело.

Отредактировано kosyag (2010-02-11 01:41:42)

0

22

Умение играть не влияет на уровень компетентности ГМа, ну некак не влияет. Вот я умею играть, но не умею толком "Гмствовать" ибо нету опыта.

0

23

kosyag написал(а):

в данном случае я говорил о его некомпетентности, о незнании мира варкрафт , данжей , билдов , свойств классов и тп. с ним я общался.

Мужык я 2 месяца вов играю,сделал свой сервер и все знаю

0

24

Amlet написал(а):

Мужык я 2 месяца вов играю,сделал свой сервер и все знаю

я высказал свое мнение о данном игроке.все.

Отредактировано kosyag (2010-01-17 14:54:25)

0

25

kosyag тогда ты из тех людей у которых есть свое мнение и НЕПРАВИЛЬНОЕ.

0

26

Faydo написал(а):

kosyag тогда ты из тех людей у которых есть свое мнение и НЕПРАВИЛЬНОЕ.

как тогда объяснить то,что я еще в хноре\апе 6\2 убивал его локом?

0

27

у нас новая сисьтема голосования подробности тут Realty-wow.ru

0

28

Семен (Арка) - НАПИШИ В АСЮ 559413550 ... Заодно и скажу пару ласкових о Andusixx !

0

29

Йцукенг написал(а):

1)Имя,возврост Егор, 16
2)Стаж гм неделька :blush:  :rofl:
3)знание команды. все)
4)умение проводить в гм да :blush:
5)часов 5-6 мож больше зависит от обстоятельств
6)Прятки,захват корабля,дуэли 1х1 2х2 5х5,танцульки)
7)Icq 393555244
8)да могу,уже помогаю))форумом, онлайн будет

ZZzzZZ!!11!!

Отредактировано Йцукенг (2010-01-17 20:31:31)

0

30

Свет а ты попробуй с магом фул АП и у меня к томуже был КД 6 штук!!!!!!

0

31

1. Вася, 21 год. ну и добавлю игровой ник (Vasilisk)
2. Больше 2х лет, поднял на ноги 8 серверов, и ставил свой
3. знаю почти все комманды, но я считаю что лучше юзать мангадмин
4. умение присутствует
5. как когда, от 4 часов до 12 могу и дольше зависит от того как с роботой:)
6. знаю много ивентов, начну перечислять - займет много места:) но ивентер с мя не очень
7. 381349878 и скайп heipoxupypr
8. онлайном могу помочь легко, а насчет материальной помочи, надо сначало удостовериться в том что ето не будет выброс денег на ветер
с фиксом багов не очень, а с работой в SQL - только учюсь:)
и от себя я отлично рисую шмот. который дисбаланс не приводит.
спс за внимание

Отредактировано Vasilisk (2010-01-18 00:17:33)

0

32

Аркан дай асю плз.

0

33

1)Имя,возврост ...- 19 почти 20
2)Стаж гм 1год
3)знание команды по 5 бальной шкале 4
4)умение проводить в гм -умение есть )
5)проводимое время на сервере-сижу гдет часов 7-8
6)какие ивенты вы умеете проводить Корабль 1х1 2х2 3х3 5х5 прятки футбол  танцы)
7)Icq .... 565614538
8)Сможете ли вы помогать розвитию сервера ( онлайном или деньгами ) -могу
И ещё если вы умеете фиксить баги и знайте SQL можете стать гм 3ого уровня -если чесно нет

Отредактировано pristyk (2010-01-18 12:56:18)

0

34

Мы покачто подумаем

+1

35

Окей) и ище есть псих.устойчивость) :longtongue:

0

36

kosyag написал(а):

играть вы совершенно не умеете,что там говорить о гмстве...

Го дуель? в Пвп шмоте,а?

0

37

флудят в другой теме..>> щас создам в курилке вот там и пишите , а тут не стоит!

0

38

1 Олег,17
2 около года,держал свой сервер ещё на 2.4.3,потом закрыл,из за неполадок с железом
3 знаю (если сервер находится на ядре Mangos,то знаю)
4 ты имеешь ввиду "умения гмствовать?))" если да,то скажу так,сам себя оценивать я не люблю,но гмствую нормально (никто пока что не жаловался)
5 примерно с 19:00 до примерно 01:00,бывает днём,если время есть
6 прятки,турниры,пве эвенты,охота,проведи нуба,и т.п.
7 470717088
8 хм,на счёт онлайна,ты имеешь ввиду разрекламировать сервер в интернете,или пригласить знакомых?

0

39

Ганж написал(а):

8 хм,на счёт онлайна,ты имеешь ввиду разрекламировать сервер в интернете,или пригласить знакомых?

И то и другое !

0

40

Amlet написал(а):

И то и другое !

хм,все мои знакомые тут уже играют,с рекламой тоже помогу чем смогу,деньгами тоже постараюсь (если будут)

0

41

Ганж написал(а):

хм,все мои знакомые тут уже играют,с рекламой тоже помогу чем смогу,деньгами тоже постараюсь (если будут)

Асю мне стукани 590349012

+1

42

Amlet написал(а):

Итак ..
1)Имя,возврост ...
2)Стаж гм
3)знание команды
4)умение проводить в гм
5)проводимое время на сервере
6)какие ивенты вы умеете проводить
7)Icq ....
8)Сможете ли вы помогать розвитию сервера ( онлайном или деньгами )
И ещё если вы умеете фиксить баги и знайте SQL можете стать гм 3ого уровня

Итак..по чесноку теперь. Понял, если хочешь что бы что то делалось хорошо, делай сам.
Пишу заявку на ГМ.На ивентера, конечно не хотелось бы, но глядя на те ивенты, которые проводят хочеться плакать. Прятки, прятки, прятки...омг.
1) Алексей , 18.
2) Если это можно назвать стажем то - 2 недели.
3) До идеала далеко, но разве это главное ? Освоюсь за день.
4)Теоретических знаний полно. Знаю что нужно делать и каким образом, и конечно знаю, как не стать примером того, как делать не стоит.
5)Недели 3.
6) Ну уж точно больше чем заплесневевшие прятки.
7) 381575494. Аркан у тебя есть моя Ася.
От себя - Хорошее отношения со всеми Гмами(В частности Буггиюра), часто помогал в организации ивентов. Нету предвзятого отношения к честным игрокам. Стрессоустойчив, адекватен, почти не конфликтую, даже с теми от кого слышу оскорбления в мой адрес.

Отредактировано Faydo (2010-01-19 10:01:37)

0

43

1)16
2)2года
3)все
4)умею
5)с 13 до 11
6) v.i.p прятки, захват коробля, дуэли( 1х1 2х2 5х5) Атака Шторма или Огри
7)583835959
8)да
нет

0

44

Здраствуйте.

1)----Ваше имя\возраст----- Александр, 15 лет.

2)---- Ваш стаж ГМ ---- Стаж Гма пол года, раньше был ГМ на сервере Wow-Fintyshami Мб кто-нибудь играл на этом сервере, почему я там больше не ГМ это личное, могу написать только в ЛС админу.

3) ---- Ваши знания команды ---- Знаю все команды без Манг Админа, .lookup item .lookup spell .flu (начисление арена пооинтов) .gobject название предмета, он выделяет ево и говорит ИД. .npc add .add gobject  ID портала и т.д

4) ---- Ваше умение проводить в ГМ ---- Умею проводить в ГМ, адекватно отвечать игрокам, помогать есле надо.

5) ---- Сколько вы сможете проводить времени на сервере? ---- Поскольку я учусь, то по выходным с утра до вечера, по будням с 2-3 часов до вечера.

6) ---- Какие вы евенты умеете проводить? ---- Умею проводить евент прятки, евент гонки- Берётся локация Needlens недоходя до танариса. По кругу раставляются капканы, ГМ портает игрока к себе и садит на мотоцыкл, и так всех игроков. И игроки должны проехать 5 кругов, но сложность в том, что игроки должны объезжать капканы, или они побадутся в них и будут сидеть 5 сек.

"Остаться в живых". Набираются команды по 5 человек ( 1 команда орды - 2 Альянс), в каждой команде по 1 представителю каждого класса.( Таких команд собирается всего 6, по 3 от фракции). На отведенной локации расставляются "злые" мобы и команды любой ценой должны добежать до Эвент мастера, который будет стоять в конце.(разрешается атаковать противоположную фракцию) Такое соревнование проводиться между всеми командами. Та команда, которая пройдет все этапы будет награждена ценными призами.

7) ---- Ваши координаты? ---- ICQ 380-807-276 Scape nickname Kaktak-Bottak.

8) ---- Сможете ли вы помогать серверу онлайном или деньгами? ---- Да, могу кинуть на сервер 1к-1500р. Но это уже зависит от времени, постепеноо буду кидать кидать, а там уже и поглядим. Сколько выйдет

9) ---- Умеете ли бы фиксить баги и т.д ---- Нет неумею, ты сам уже вкурсе. :)

P.S   Я только евент мастера, и люблю ловить читеров. В базе я нешарю.



**************************************************************************************************************************************************************




1)--- your name \age---- Alexander, 15 years.

2 earlier)--- your experience H'M--- Stazh Gma a floor of year, was H'M on server Wow-Fintyshami somebody played Mb this server why I there any more H'M this personal, can write only in ЛС to the administrator.

3)--- your knowledge of a command--- I Know all commands without Mang of the Administrator.lookup item.lookup spell.flu (charge arena пооинтов).gobject the subject name, it allocates ево and speaks ИД.npc add.add gobject ID a portal and т.д

4)--- your ability to spend in H'M--- I Am able to spend in H'M, adequately to answer players, to help есле it is necessary.

5)--- How many you can spend time for a server?--- As I study, on days off all day long, on weekdays from 2-3 o'clock till the evening.

6)--- What you евенты are able to spend?--- I Am able to spend евент a hide-and-seek, евент races - location Needlens недоходя to танариса Undertakes. On a circle раставляются traps, H'M портает the player to itself also sits down on мотоцыкл, and so all players. And players should pass 5 circles, but complexity that players should go round traps, or they побадутся in them and will sit 5 seconds

To "survive". Teams on 5 persons (1 command of a horde - 2 Alliance), in each command on 1 representative of each class are made. (Such commands gathers only 6, on 3 from fraction). On the taken away location are placed "malicious" мобы and commands at any cost should reach Event of the master who will stand in the end. (It is authorised to attack opposite fraction) Such competition to be spent between all commands. That command which will take place all stages will be awarded by valuable prizes.

7)--- your co-ordinates?--- ICQ 380-807-276 Scape nickname Kaktak-Bottak.

8) - whether- you Can help a server online or money?--- Yes, I can throw on a server 1к-1500р. But it already depends on time, постепеноо I will throw to throw, and there already and we will have a look. How many leaves

9) - whether- Be able фиксить bugs and т.д--- There is no неумею, you already вкурсе.:)

P.S I only евент masters, also like to catch читеров. In base I нешарю.

0

45

Мы покачто набрали ГМов команду !

0

46

Хорошо

0

47

а кто гм то?

0

48

Да гмов как выяснилось уже много, жаль. :(

0

49

1)Имя,возврост -Василий 16 лет.
2)Стаж гм - друг держит свой серв у него и научился всему.
3)знание команды -почти все + Mange Admin
4)умение проводить в гм- умею
5)проводимое время на сервере - постоянно онлайн  с 9 утра до 4 ночи
6)какие ивенты вы умеете проводить-(Прятки,Захват коробля,1х1,2х2,3х3 батлы,убийство королей за мкс быстрое время у Орды и альянса.
7)Icq- 559813584
8)Сможете ли вы помогать розвитию сервера ( онлайном или деньгами )-могу помогать онлайном следить за порядком с утра до ночи в скором времени и деньгами !

0

50

Сказали же НАБОР окончен

0

51

НЕКОТОРЫЕ ГМЫ ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!

0

52

1)Имя,возврост ..._ Костя, 19

2)Стаж гм_1 года+ свой серв был токо полетело железо!(

3)знание команды? все

4)умение проводить в гм ? умею

5)проводимое время на сервере каждый день с 12 дня до 8 утра

6)какие ивенты вы умеете проводить ( v.i.p прятки, захват коробля, дуэли( 1х1 2х2 5х5) Атака Шторма или Огри

7)Icq .... нету id в контакте 31051297

8)Сможете ли вы помогать розвитию сервера ( онлайном или деньгами ) могу онлайном и деньгами

0

53

kosyag написал(а):

играть вы совершенно не умеете,что там говорить о гмстве...

Тут о умение играть не говориться.

0

54

1)Женек-18лет
2)3года
3)знание команды? все
4)умение проводить в гм? умею
5)14.00-18.00 если хочешь админ могу и больше
6)все
7)430318861
8)могу онлайном помоч, человек 100 могу привести или 500
админ прошу напиши в асю

0

55

Amlet
слушай напиши плз в асю гм хочу стать опыт есть

0

56

АДМИН СОРИ 6 НЕ ПРАВЕЛЬНО НАПИСАЛ МОГУ ПРОВОДИТЬ В ШТОРМЕ И В ОГРИ ПРЯТКИ ПОТОМ ЗОМБИ ЭВЕНТ ПОДОРВИ, ПРЫЖКИ, 1x1 2x2 3x3 4x4 5x5

0

57

Женя, набор окончился админ же писал уже, ктомуже эти евенты может провести каждый дурак, спрятался сообщил игрокам и сидишь фильм на компе смотришь, и капслок оффни.

0

58

Бугиюра написал(а):

Тут о умение играть не говориться.

не в тему.
и без смысла

0

59

Богдан )16
2года +
все
умею
Оч много с утра до ночи
Оч много
в контакте 55601801
могу поч онлайном и  рекламой серва

0

60

1)Илья 18
2)Ставил кучу серверов ещё на 2.4.3 , сначала админил у себя , потом гмил у друзей на сервах , гмил на огромном сервере Гига фан ( польшский вроде ) короче стаж есть
3)не то что бы много , но и не мало ... пользуюсь помощью манг админа .
4)спокоен , уравновешен , умею убедить , найти компромисы , успокоить не всегда получается  ( если уж не совсем неадекват )
5)понедельник , среда , пятница после 4 часов ... вторник , четверг после 5 часов.
6)да много , и придумывать новые совсем не ленюсь .
7)392251994
8)онлайн и так нагоняю , помогаю  новечкам , друзей зову .

Отредактировано Илья (2010-01-24 20:51:31)

+1

61

ещё 1 забыл помогу с рекламой помогал Blek aiс серверу с рекламой 2 месяца был ивент Гмом на НСК

0

62

Илья написал(а):

1)Илья 18
2)Ставил кучу серверов ещё на 2.4.3 , сначала админил у себя , потом гмил у друзей на сервах , гмил на огромном сервере Гига фан ( польшский вроде ) короче стаж есть
3)не то что бы много , но и не мало ... пользуюсь помощью манг админа .
4)спокоен , уравновешен , умею убедить , найти компромисы , успокоить не всегда получается  ( если уж не совсем неадекват )
5)понедельник , среда , пятница после 4 часов ... вторник , четверг после 5 часов.
6)да много , и придумывать новые совсем не ленюсь .
7)392251994
8)онлайн и так нагоняю , помогаю  новечкам , друзей зову .

знаю его давно) гмил у меня на серве,хороший гм,я за что бы он стал гмом)

0

63

1)Макс 17 лет

2) Ставил много серверов но следить неохота было в данный момент был ГМом на Fun RusBest ( отстойный сервак постоянные вайпы и дисконекты) в общем стаж есть
3) Так же юзаю Мангадмин но большинство пишу вручную
4) по себе адекват могу успокоить любого но неадекватам-.mute
5) Играю каждый день с 13:00 до 2:00 по Мск
6) Лень перечислять из сложных (Осада шторма и дальнейщее его взятие) но провожу редко так как сложный ивент
7) Помогаю он-лайном нас пришло сразу 4 в дальнейшем ппропиарю  этот серв

P.S специализируюсь на ивентах)

Отредактировано Onelife (2010-01-25 01:52:47)

0

64

1)Дима 14
2)2 года
3)Все умею=)
4)Умею
5)каждый день почти сежу
6)Прятки захват коробля т т.д
7)я не зареган в чаче токо в контакте если надо пишите пм я скажу как подписан
8)Да могу

Отредактировано Дима (2010-01-27 13:42:24)

0

65

возрост 14
стаж 2года
умею делать шмот вендоры и всё такое
команды знаю всё
могу седеть 12 часов в сутки
могу быть отличным модератором (гмом 2-го уровня)на сервере
icq 589872250

0

66

Bomba написал(а):

могу быть отличным модератором (гмом 2-го уровня)на сервере

мил человек,вы уж будте милостливы определиться,модератором или гмом 2 уровня?

0

67

1) Максим 13 лет

2) 2 года

3) Знаю все команнды

4) Умею хорошо проводить в гм

5) почти весь день

6) прятки,захват корабля,последний выживший,охота,1х1,и тд.

7) 594266379 вконтакте http://vk.com/id23484830

8) Онлайном смогу деньгами незнаю мб.

0

68

А модератаот и гм 2-го уровня не одно и тоже))

0

69

1)никита 19
2)1 год и свой сервак был 4 месяца железо накрылось
3)все кроме половины морфов
4)хорошо
5)с 14:30 до 00;00
6)ОХОТА ДАРЦ ГОНКИ ОСАДЫ ПРЯТКИ всевозможные турниры и т.д.
7)373886270
8)чем смогу помогу я привёл уже 8 человек
с SQL средне связвн но бвги могу фиксить

0

70

1)Имя,возврост ... Саша 17
2)Стаж гм 2 года
3)знание команды все
4)умение проводить в гм да
5)проводимое время на сервере каждый день!
6)какие ивенты вы умеете проводить Прятки Дартц Дискотека Модник и Модница  Дня много ивентов
7)Icq .... 592791751
8)Сможете ли вы помогать розвитию сервера ( онлайном или деньгами ) уже приглосил 5 человек 3 играют Денег пока к сожелению нет но как будет зарплата кину

И ещё если вы умеете фиксить баги и знайте SQL можете стать гм 3ого уровня - Нет но уже почти научился

я хочу вернутца на этот серв ГМом

0

71

1)иван мне 17
2)не было но хачу попробывать)))
3)почти все
4)да
5)с 3часов дня до 23
6)все (прятки,захват коробля,2х2,3x3,5x5!!!
7)конечно)))

0

72

Заходим на сервер http://www.therapy-wow.ru/wow.php стоит в дата центре онлайн супер Гмы\Администратор супер, недавно перешли на хостинг. Лагов нету. Вообщем заходите. Версия клиента 3.2.2 Пашет всё время 24\7

0

73

Печально что ГМов набрали, а толку недобавилось.
На БГ играть нереал (читаки и багеры), ивенты начинаются с 17-18.00 (я уже 4-5 дней их невижу).
Флудеры рекламируют другие сервы везде (форум, БГ...)
Играю с 8.30 до 18.00 (6 дней в неделю) и ГМ фиг поймаеш(
Какой сенс набирать ГМов если толку одних 0.
P.S. будет хоть 1 ГМ с норм онлайном и люди на серв потянуца!!!  (Ганж, лично мне очень понравелся, только ща он пропал с онлайна кудато :(  )

0

74

1.Димон,15
2.нет стажа
3.незнаю
4.хз
5.с 16 до 11ночи гдеот так
6.забег гномов,гонки,охота,прятки
7.у тебя есть
8.лавандосом могу из времени ввремя

0

75

1.1)Имя,возврост 19 лет
2.2) 5 лет
3.3)Знания команд.Все.
4.4)Умею.Игроков понимать.Помогать
5.5)Я в инстетуте ну с 8 часов
6.6)все умею
7.7)Все нету ICQ Есть скайп magazin1397
8.8)И так и сяк;)

0


Вы здесь » Портал Wow(игры world of Warcraft) » Все связанное с сервером » Набор в ГМ (ивент гм)